Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Какую страну для отдыха выбрать?


Какую страну для отдыха выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Подскажите, где вы отдыхали в этом году? Как впечатления? Куда бы посоветовали поехать?

0

2

Были с женой в Алании, Турция. Влюбились в город очень сильно. Город красивый, просторной и живописный. Песчаные пляжи.

0

3

Моя кума несколько лет назад выехала на ПМЖ во Францию. В этом году пригласила нас из сыном к себе в гости. Мы поехали ... Сказать что я счастлива что побывала в этой стране - это ничего не сказать. Ту красоту, которую мы увидели словами тяжело передать, нужно только ехать и смотреть собственными глазами. Так что, автор, если финансы позволят - уезжайте во Францию на отдых...вы не пожалеете об этом.

0

4

Автор, в январе ездили на десять дней в Египет, красота конечно неописуемая, но как такового отдыха не было, наоборот очень устали. Весной были в Италии, в пригороде Рима, у нас там хорошие знакомые живут, пригласили в гости, тоже впечатлений хороших много. А сейчас планируем поездку в Крым, я уже даже нашла онлайн путеводитель, хочу посмотреть водопады. А вообще неважно куда отправляться в путешествие, нет некрасивых мест.

0

5

Мы планировали поездку на море, но потом не получилось к сожалению, через пару недель к близким родственникам в Хабаровск едем, а потом все же планируем поехать в Таиланд. Может кто знает хорошего туроператора чтобы купить туры в Хабаровске?

0

6

WyattKim написал(а):

Мы планировали поездку на море, но потом не получилось к сожалению, через пару недель к близким родственникам в Хабаровск едем, а потом все же планируем поехать в Таиланд. Может кто знает хорошего туроператора чтобы купить туры в Хабаровске?

А что значит хорошего туроператора? Я всегда смотрю на разных сайтах и выбираю то что мне по стоимости подходит, потом уже заказ делаю. Вот только что ради интереса посмотрела. сразу попался сайт на глаза, где можно подобрать горящие туры из Хабаровска. Загляните, может и правда что-то подойдет.

0

7

Mimozka, спасибо, сейчас буду смотреть. Я тоже конечно в инете просматриваю, но этот ресурс еще не видел. А вообще, как по горящим турам ездить? Просто еще ни разу не путешествовал таким образом.

0

8

Давно я мечтала побывать на Мальдивах, сейчас думаю купить путевки на Мальдивы из Москвы. Цены вроде более менее нормальные, может кому-то и дороговато будет, но мы будем ехать с детьми. А так как на сайте указано что они предлагают только проверенные и топовые отели, мне это более чем подходит.

0

9

Планирую в Египет в ноябре

0

10

В Россию конечно в этом году только поехать. Хочу свою страну изучить и узнать.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Какую страну для отдыха выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно